Проверка номеров на валидность

Валидация телефонных номеров предполагает проверку их актуальности на данный момент, т.е. оценить “живой” номер абонента или нет. Например у Вас есть база номеров клиентов, но ей давно не пользовались. Вы ходите сделать по этой базе смс-рассылку или передать в отдел продаж, чтобы менеджеры связались с этими клиентами. Часть телефонных номеров уже может просто не существовать, и менеджеры только зря потратят свое время пытаясь по ним дозвониться, а смс-рассылка уйдет в “никуда” и рекламный бюджет будет потрачен неэффективно. Если база номеров небольшая то можно самостоятельно поддерживать ее в актуальном состаянии, но если речь идет о тысячах номеров, то задача становиться неподъемной для ваших сотрудников.

Также валидация номера важна, чтобы оперативно проверить находиться ли телефонный номер абонента в сети сотового оператора на данный момент времени, чтобы отправить ему срочную и важную информацию.

Мы предлагаем использовать наш сервис автоматического обзвона для проверки номеров на валидность.

Схема работы:

  1. Вы загружаете в систему базу номеров телефонов, которую необходимо актуализировать.
  2. Система самостоятельно обзвонит каждый номер.
  3. В разделе Статистика скачать готовый отчет по проверенным номерам.

Стоимость проверки одного телефонного номера- 0,35 руб.

Если необходимо мы преобразуем базу данных в необходимый формат, после выгрузки из ваших внутренних систем.

Проверка номеров на валидность позволяет значительно экономить время ваших сотрудников на обзвон несуществующих номеров, а также оптимизировать расходы на взаимодействие с клиентами, а главное эффективно использовать базу клиентов для различных видов коммуникации.

Если Вы хотите заказать данную услугу,то необходимо заполнить форму обратной связи, либо обратиться по телефону 8-800-775-46-00.



ЗАДАТЬ ВОПРОС

Заполняя данную форму вы принимаете Пользовательское соглашение об обработке
и использовании персональных данных.



Услуга предоставляется только юридическим лицам или ИП.