Иконка меню

статьи

Как сделать SMS-рассылку эффективной для клиентов

Каждый день различные абоненты могут получать несколько смс-сообщений рекламного содержания от разных компаний. В современном мире поток уведомлений все возрастает, однако результат получается совсем не от каждого послания. Увеличить эффективность смс-рассылки и минимизировать риск игнора писем помогут такие рекомендации...

Читать

Преимущества сервиса отправки смс

Сервис отправки смс – это относительно новый метод поддерживать взаимодействие с заинтересованными клиентами, узнавать степень их лояльности к компании. Как правило, смс-рассылки задействуются для продвижения, но подобный способ популяризации данных превосходно подходит и для получения нужных уведомлений, оплаты выхода на различные сетевые ресурсы, платы за определенные услуги или товары.

Читать

Составление продающего текста для смс-рассылки

С целью увеличения продаж и доходов при помощи продвижения посредством смс-рассылки недостаточно отправить первый пришедший на ум текст потенциальному заказчику. Следует очень тщательно проработать текст уведомления, использовать различные рекламные особенности текста и выбрать выгодный метод подачи информации.

Читать

Типы, плюсы и значение SMS-рассылок

В связи с правильно выстроенным маркетингом сетевые магазины успешно раскручивают торговую марку, результативно работают с посетителями. Как правило, такой эффект можно получить благодаря использованию SMS-рассылки. Это один из самых результативных инструментов продвижения.

Читать

Актуализация базы клиентов

Ваша компании давно работает на рынке и имеет большую клиентскую базу? Вы долго самостоятельно собирали эту базу, в ней находятся номера телефонов ваших клиентов: тех кто когда-то к вам обращался, кто постоянно сотрудничает или пользуется вашими услугами, потенциальные клиенты. Эта база несет огромную ценность для вашего бизнеса.

Читать

Проверка номеров на валидность

Валидация телефонных номеров предполагает проверку их актуальности на данный момент, т.е. оценить “живой” номер абонента или нет. Например у Вас есть база номеров клиентов, но ей давно не пользовались. Вы ходите сделать по этой базе смс-рассылку или передать в отдел продаж, чтобы менеджеры связались с этими клиентами.

Читать

Задать вопрос ?

Заполняя данную форму вы принимаете Пользовательское соглашение об обработке и использовании персональных данных.

Услуга предоставляется только юридическим лицам или ИП.